Как оплатить за интернет Укртелеком с мобильного?

Как оплатить за интернет Укртелеком с мобильного?

В наше время без интернета уже наверное невозможно и многое связано с работой на интернете, платежи в банках, аптеках, супермаркетах и торговых центрах, везде требуется интернет. Даже дома, вы смотрите Ютуб или фильмы на телевизоре / смартфоне используя интернет. 

Как оплатить за интернет с телефона?

Я буду рассматривать конкретный пример оплаты за интернет от Укртелеком. Все делается очень просто, у вас есть карта Приват Банка, вы не телефоне имеет установленное приложение Приват24 (я полагаю, что оно у вас уже установлено, если нет, тогда установите).

     

  • Перейти в вкладку "Сервисы".
  • В форме поиска ввести "Укртелеком" и перейти по найденному результату.
  • В первом поле выбрать как вы платите, (по номеру телефона, по мнемокоду и по лицевому счету. Например я оплачиваю за оптический интернет по лицевому счету который состоит из 16 цифр номер договора с компанией Укртелеком. Ввели лицвеой счет и жмете кнопку "Продолжить".
  • После настройте период с и по который вы оплачиваете. Если у вас имеется долг, красным цветом будет подсвечивать сумму долга (например - 20). В поле ниже введите сумму на которую вы хотите пополнить счет и жмите кнопку "Продолжить" и подтвердите оплату.

Вот так легко вы можете оплатить за интернет от Укртелеком напрямую с мобильного телефона не открывая сайт портмоне или прочие другие сайты посредники.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек