Как сделать чтобы пинг в игре Fortnite был равен 0

Как сделать пинг 0 в игре Fortnite

Всем наверное известно, что игра Fortnite слишком пингозависимая. Чем меньше у ваш пинг в игре тем больше шансов у вас первым забрать у вашего соперника стену и убить его, если же ваш пинг слишком высокий, например 35-60 и выше, тогда у вас шансов слишком мало перед соперником у которого пинг равен 0 или в пределах 5-10.

Вы как пример ставите перед собой стенку, вы видите, что вы ее поставили, но в этот момент ваш соперник ретейкает вашу стену, и вы с вашим высоким пингом не успеваете заметить, что соперник уже отобрал ее у вас. Далее конечно уже решают считанные секунды когда соперник открывает окно в стене и просто вас убивает, а вы в этот момент в шоке, как так, стена же моя и я ее держу, но вы просто не заметили как ее у вас уже забрали.

Хотите сделать пинг 0 в игре Fortnite или около 1-5?

Решение есть и я уже им пользуюсь. У меня в игре начиная с 5 числа сентября месяца, пинг в большинстве каток равен 0, иногда проскакивает 5-3-1, в редких случаях я вижу пинг 10. Если вас это заинтересовало, тогда объясню как сделать так же как и у меня.

Главное условие для того чтобы у вас все получилось:

Вы должны иметь видеокарту от компании Nvidia.

Важно! Некоторые пользователи думают, что это чушь, но такое мнение может сложиться лишь до того момента пока вы сами не испытали NVIDIA GeForce NOW. Я уже испытал и могу уже судить, что это работает. Если вы опасаетесь, что у вас украдут аккаунт, я не опасаюсь по данному поводу так как это не шарашкина контора, это официальная программа от компании Nvidia. В дополнение я на свой привязанный аккаунт гугл и на аккаунту Epic Games установил двухфакторную аутентификацию и вообще не опасаюсь, что найдется дебил который захочет у меня украсть аккаунт.

если у вас видеокарта от Nvidia, это отлично, если же нет, тогда печально.

У вас видеокарта Nvidia, что вам нужно сделать чтобы получить пинг 0 в Fortnite

Первое что вам нужно сделать, это зарегистрироваться в очереди на бетатестирование NVIDIA GeForce NOW. Зарегистрироваться можно на странице - здесь, на данной странице заполнить все поля на английском языке.

и по окончании заполнения полей просто нажать на кнопку Submit. Вам на английском языке будет сообщено, что ваш майл добавлен в список на очередь для получения промокода для активации доступа к NVIDIA GeForce NOW.

Промокод для активации NVIDIA GeForce NOW

Я ждал примерно 1-2 недели пока мне прислали на электронную почту сообщение с кодом активации, точно не помню дату регистрации на очередь для получения, но неделя точно уже прошла.

Активация промокода NVIDIA GeForce NOW

Сообщение выглядит следующим образом:

как видите код получен, для его активации нам нужно перейти на страницу - здесь, авторизуемся своим аккаунтом, желательно гугловским и чтобы он был привязан к аккаунту Epic Games так как конкретно на этот аккаунт будет выдаваться доступ (будьте внимательны).

После как код активировали удачно и вам пришло подобное сообщение:

вам сообщают, что вы получили бета доступ к NVIDIA GeForce NOW, теперь нужно скачать непосредственно само приложение "NVIDIA GeForce NOW" через которое будет запускаться игра. Скачать можно с страницы - здесь.

Первый запуск NVIDIA GeForce NOW

При первом запуске вам предложит авторизоваться аккаунтом от фейсбука или гугла, выбирайте тот аккаунт который привязан к акккаунту Epic Games. После успешной авторизации и запуска приложения, вы увидите подобное окно

Если вы нажмете на кнопку "Играть" напротив игры Fortnite, откроется новое окно в котором сразу начнется тестирование вашего интернет-соединения, я увидел что-то подобное:

и далее результат тестирования сети:

как видите мне пишет:

Вы можете столкнуться с подтормаживанием или большими задержками. 

Важно! Не играть через Wifi так как реально будет тормозить. У меня оптический интернет, стандартная средняя скорость 400-500-700 мб, у меня лагов нет.

Выбор сервера в NVIDIA GeForce NOW

Там же в настройках приложения "NVIDIA GeForce NOW", вы можете сами выбрать другой сервер "Nvidia" на котором хотите играть:

возможно вы для себя подберете еще лучший сервер, но я по умолчанию пользуюсь (EU Central 3), мне его достаточно и ничего не тормозит.

Но у меня все хорошо. После этого как закончилось тестирование вашего соединения, просто жмем кнопку закрыть у этого окошка и после начнет запускаться игра. Игра запуститься внутри отдельного окна NVIDIA GeForce NOW, при первом запуске игры вам предложит автоматически применить оптимальные настройки графики, придется подождать 5 секунд пока Fortnite определит какая у вас видеокарта и какие настройки установить автоматически.

Я после этого как определило мою видеокарту и установило настройки какие нужно, я дополнительно повторно запустил приложение "GeForce Experience" и оптимизировал графику под конкретную игру:

у меня как видите в отмеченном месте отображается кнопка "Восстановление", если вы не оптимизировали графику в данном приложении, у вас будет отображаться кнопка "Оптимизировать", жмем ее, ждем 2-3 секунды и готово.

После можно запускать игру напрямую с приложения NVIDIA GeForce NOW:

 

при первом запуске когда вы попадете в свое лобби игры Fortnite, советовал бы сразу перейти в настройки и в пункте "Оконный режим", выбрать пункт "Во весь экран", это позволит без проблем сворачивать игру. 

Вот как бы и все, сами попробуйте и по результату отпишитесь как вам лучше играть при своем пинге в 60-80-100 или при пинге 0 на NVIDIA GeForce NOW.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек
avatar
Какой у тебя пинг был до этой проги? И в какой стране живешь?
Автор: До проги был пинг 35 и более. В Украине.
avatar
Уже прошло 2 недели, а мне так на почту ничего и не пришло, что мне делать?
Автор: Ждать и надеяться, что Nvidia вышлет вам код. Я вам сроков конкретных уже назвать не могу и гарантировать, что конкретно в такие сроки вам вышлют код. Нужно ждать, если вы подали заявку.
avatar
Смотри, а я зашёл на русский сайт программы и купил её, но там где выбирать сервера есть только 1 сервер RU SFMR 1, как другие сервера получить?
Автор: Не знаю что вы там видите на сайте программы, но в самой программе в настройках есть выбор всех доступных серверов:

Если вам в этих же настройках доступен лишь один сервер, тогда никак не расширить список так как вероятно сами разработчики для конкретных стран ограничивают доступность серверов.
avatar
0
Анонимно
А что делать если Fortnite в Geforce NOW запускается в 1280 / 720 , как изменить?? В самой игре ставлю 1920 / 1080, и fps без ограничений, но fps 75 максимум, а качество как будто и есть 1280 / 720, что сделать??
Автор: После первого запуска программы нужно заново зайти в настройки фортнайт и настроить подходящее разрешение экрана. Я так делал и отлично все как и в обычном фортнайте без Geforce NOW.
avatar
0
Анонимно
Сверху мой комм, и где тестирование интернета пишет - Ваша сеть поддерживает потоковую передачу с разрешением до 1280 x 720 при 60 кадрах в секунду.
Автор: Если вам так пишет, значит у вас не достаточно скоростной интернет. То есть, скорость интернета не позволяет работать программе Geforce NOW на полную.
avatar
0
Анонимно
Как сделать больше FPS? В самой программе максимальное 60 FPS, но в игре ставлю без ограничений, выдаёт максимум 75, как сделать больше ?7 Комп то тянет больше!
Автор: Прочтите материал Высокий FPS Fortnite, там очень подробно все описано. Максимально что влияет на повышение FPS, это отключение - "Вертикальная синхронизация". У меня при отключении данного пункта сразу прирост на 50-60 фпс.
avatar
1
Анонимно
У меня пробный период Geforce NOW, и доступен только 1 русский сервер RU SFMR 1, если купить месячную подписку другие сервера будут?
Автор: Увы, здесь не угадаешь, будут или нет. Зависит от разработчиков программы и скорее от страны проживания.
avatar
1
Анонимно
А что делать если у меня стоит ограничение в 60 / 75 fps, как его снять? Больше 75 фпс не выдаёт, просто какоето ограничение, как его убрать? Компьютер сам выдаёт в обычном форте 260 fps, а в Geforce now, какоето ограничение, хотя ставлю без ограничений в самом форте, но 75 фпс всего, помогите пожалуйста, буду благодарен!
Автор: После запуска игры в Geforce now там по умолчанию стоит ограничение кадров на 60:

нужно увеличить, я себе сделал 180 так как для меня это потолок, без ограничений лучше не ставить так как могут быть лаги в графике, такое бывает.

Хотя, добавлю. 75 PFS в Geforce now это программный лимит, его не увеличить никак. В прошлом сезоне такой проблемы не было когда я проверял, скриншот в начале статьи, в новом сезоне имеется ограничение на уровне программы.
avatar
Блин, как тогда играть на 75 фпс))) Может можно как-нибудь по другому понизить пинг, может другие программы для смены сервера??
Автор: Другие способы (купить лицензию для проги Exitlag или переехать в другую страну где есть сервера Fortnite).
avatar
Переехать не могу, а с ExitLag пинг 60, с geforce now 30, всё ровно же как-то возможно сделать что-бы такой же был пинг)
Автор: Увы, бесплатного выбора (программ) мало. Нужно искать платные альтернативы.
1-10 11-20 21-25