Заказать переход сайт uCoz на SSL

Вы имеете сайт в Юкоз и хотите перейти на SSL чтобы ваш сайт работал по безопасному протоколу передачи данных, тогда вы пришли по адресу. Помогу перевести как маленький сайт так и крупный сайт с форумом на котором имеются тысячи тем и материалов в других модулях. Помогу поправить базы данных и корректно переведу сайт на SSL.

В данную услугу входит:

  1. Настройка сайта (подготовка дизайна к установке SSL, проверка кода на ошибки и прочее).
  2. Редактирование баз данных сайта (при необходимости).
  3. Покупка и прикрепление сертификата.

Вы можете написать мне как через форму выше так и на почту - [email protected] обсудим более детально как переход сайта так и стоимость.

И
Не желая разбираться в тонкостях переезда, опасаясь больших проблем из за упущенных мелочей, заказал переезд двух сайтов: teplohod-piter.ru gr-event.ru
Все что нужно, было сделано. Проблем со стороны исполнителя не наблюдал. Обе поисковые машины восприняли сайты нормально. Претензий со стороны браузеров не было. Какой либо информации с сайтов потерянно не было.

От себя добавлю:
  • при переезде наличие редиректа со страниц обязательно с первой же минуты. Только в этом случае при запросе переезда в вебмастере яндекса, смена зеркала происходит за несколько дней, а страницы переезжают на другой адрес с первого же посещение роботом. Без редиректа будут проблемы.
  • Если на сайт наплодили клонов или по забирали ваши картинки, готовьтесь к тому что картинки вылетят из индекса, а яндекс будет выдавать картинки с клона в том числе и если она заливается с вашего сайта ( вставлен на страницу img с адресом на вашу картинку). Это просто жесть. Но решаемая если фотографии принадлежат Вам. Пишете на сайты по контактам и жалобы хостингам. Как только они буду удалены, вернетесь в выдачу картинок по мере их переобхода.
avatar
Заказывал эту работу для сайта bagiramagic.com Человек отработал все более чем ответственно, рекомендую тем, кому надо перевести сайт SSL. Есть много нюансов для сайтов, размещенных на UCOZ-е, с чем Юрий замечательно справился.
avatar
Я был, наверное, одним из первых. кто заказал Юрию установку SSL сертификата для своего сайта ex-hort.ru, уже скоро подойдет срок окончания регистрации, он ведь выдаётся на три года.
Зачем переходил?
1. Googl на всех углах трубил что сайты с устаревшим шифрованием будут блокироваться. Чего пока не наблюдается в полной мере.
2. От техподдержки получал туманные рекомендации которые в итоге гласили: "читайте ТАМ все написано". Я до дыр зачитал рекомендации, пять раз попробовал, и вышел на Юрия. Да, платно, но не тягомотно.
Что получил?
1.Красивый зеленый замочек (в то время, сейчас чёрный) для всех страниц.
Если вдруг где-то он отсутствует, ищи в коде фразу с http, без s.
2. Сайт не блокируется.
Итог?
Зачем искать фрилансеров с сомнительной репутацией, которую проверить то трудно, когда здесь сам автор этой уникальной методики вам и сделает в лучшем виде.

PS. Комментарий не заказной, а от всей души. Отката не имею, слежу за всеми публикациями здесь. На юкоз вопросах Юрий не имеет себе равных.
Большое человеческое спасибо и низкий поклон.
avatar
1
Ирина
Совершенно ничего не понимаю в ssl протоколах, поэтому обратилась к Юрию за помощью чтобы перевел сайт stroynost.com на https.. С Юрием очень комфортно общаться, всё четко, предметно, корректно, с разъяснениями. Работа была сделана быстро и качественно. Ранее я на своем сайте накосячила, Юрий увидел и предложил исправить, заодно поменяли дизайн и довели сайт до хорошего, рабочего состояния.
Очень понравилась работа Юрия, буду и в будущем к нему обращаться! А еще понравилось, что он всегда на связи, помогал и консультировал и после завершения работы.
avatar
1
Игорь Лупандин
Юрий мне помог перевести на SSL мой сайт missbel.ru все отлично работает, никаких претензий, работа сделана быстро и качественно. Рекомендую вам Юрия если вы хотите перевести свой сайт на SSL.
avatar
1
Федор Лисапедов
Я в этом вообще ничего не понимаю, но Юрий отлично справился с переводом сайта cybertoken.ru на SSL. Кроме всего этого он мне еще и помог с дизайном, за что я ему благодарен. Рекомендую Юрия как надежного исполнителя.
avatar
Отлично, что Юрий создал свой блог, теперь его можно найти и здесь, а не лишь по почте. Заказывал у Юрия перевод на SSL двух сайтов bus200.ru и ritual-katafalk.ru все быстро сделано и никаких претензий у меня нет. Так же Юрий мне помог и по дизайну и в плане SEO. Все отлично, рекомендую.
avatar
Переводил свой сайт: dogsib.ru
Сделали все очень хорошо. Исполнитель очень ответственный человек. Большое спасибо!
О
Юрий спасибо вам большое за проделанную работу, перевод на SSL моего сайта domostroi.spb.ru очень довольна, жалею что не перешла раньше, мои самые наилучшие рекомендации! все сделано быстро качественно, и даже больше чем я ожидала))
avatar
1
Дмитрий Коропчанов
Работа была выполнена отлично! Юрий мне помог перевести мой сайт napoli1.com на SSL. Все сделано быстро и качественно. Сайт у меня старый, материалов тысячи, на форуме тысячи тем и более 30 тыс сообщений, Юрий справился с этим за сутки, я не ожидал такого быстрого результата.
1-10 11-13