Заказать редактирование баз данных

Вы хотите перевести сайт на SSL? Если решились, это правильно так как поисковики более лояльно относятся к сайтам с безопасным протоколом передачи данных и такие сайты ранжируются выше в поисковиках и вызывают доверие у ваших посетителей или потенциальных клиентов.

Если у вас на сайте много материалов и вы не хотите каждый материал по отдельности редактировать, так как отредактировать сотни или тысячи текстов и не упустить ни единой ссылки на изображение или других мелочей практически не представляется возможным. Нужно проверить лишком большой объем информации, если сайт старый и слишком наполненный, в данной ситуации конечно спасет редактирование баз данных. 

В данную услугу входит лишь редактирование баз данных, то есть, вы предоставляете ссылку на архив баз данных, я редактирую базы, заново перепакую архив с уже измененными базами данных и передаю вам готовый zip архив, а далее вы сами восстанавливаете базу. Если вам нужны дальнейшие инструкции по восстановлению и настройке сайта, это дополнительные услуги и дополнительные расходы с вашей стороны (учитывайте все это). 

Вы можете написать мне как через форму выше так и на почту - [email protected] обсудим более детально как редактирование баз данных так и стоимость.