Наступил 19 сезон 3 глава 1 сезон Fortnite

Наступил 19 сезон 3 глава 1 сезон Fortnite

Слухи о 3 главе распространялись очень быстро. Сначала были теории, потом сливы и, наконец, официальная информация. И люди восприняли ее по-разному: кто-то мучался на карте 2 главы и ждал свежего дыхания с появлением нового острова, а кто-то, как я, ужаснулся масштабами предстоящей работы. Однако как бы там ни было — 1 сезон 3 главы фортнайт на подходе, а потому запасаемся вкусностями и готовимся его изучать.

Источник: @ColorCoral27

Когда начнется 1 сезон 3 главы фортнайт

Финальный ивент 18 сезона отгремит 5 декабря, а новый сезон, 1 сезон 3 главы, стоит ожидать в 18:00 5 декабря 2021 года.

На целых два дня игроки фортнайт могут стать свидетелями звенящей пустоты на экранах. Но ожидание будет вознаграждено как никогда хорошо — в новом сезоне их встретят новая карта, механики и скины.

Когда ивент в фортнайт 19 сезон

Сезон только берет свое начало, а потому об ивенте сейчас нет никакой информации. Следите за нашими соц. сетями, чтобы первыми узнать дату и время сюжетного или любого другого интерактивного события.

Когда закончится 1 сезон 3 главы фортнайт

Дата окончания сезона пока не известна, но если опираться на длительность других сезонов, 1 сезон 3 главы может закончиться в начале мая 2022 года.

Карта 3 главы 1 сезона

Карта 3 главы будет полностью переработана, и это неудивительно, ведь начнется новая веха фортнайта.

Какие изменения ждут игроков на карте:

  • Есть небольшая вероятность, что на карте 3 главы появятся необычные объекты окружения — новые виды деревьев и камней (см. изображение ниже).
  • Карта будет полностью переработана, одна из локаций известна по инсайдерским данным. Она будет являться локацией «Семерых».
  • По тизеру ивента игроки также заметили вулкан, поэтому есть вероятность, что он появится на новом острове.

Новые объекты, которые могли попасть на карту 3 главы:

Официальная карта появится лишь со стартом сезона, однако до его начала в сообществе стал популярен один концепт.

Он стал вирусным потому, что его название и наименование карты в файлах схожи — Artemis. Также на концепте были найдены Вулкан, который обнаружили на тизере ивента, а еще тропики и локация Семерых.

Интересный факт: концепт был опубликован еще в середине сезона, а сливы, что отразились на нем, стали известны гораздо позднее.

Скины 1 сезон 3 глава

Здесь появятся ссылки как на страницу с боевым пропуском, так и на страницы со скинами.

Если не касаться боевого пропуска, то среди прочих скинов 3 главы могут появиться культовые персонажи из разных франшиз.

Человек-паук из комиксов Marvel

О Человеке-пауке датамайнеры нам уже все уши прожужжали, а потому, выбора у нас нет — будем надеяться, что паучок действительно попадает в фортнайт. Основанием для такого предположения стали следы работы над предметом для раскачивания/прыжке при раскачивании и т.п.

Концепт

Дарт Вейдер и робот C-3PO из Звездных войн

Также игроки могут увидеть скины Дарта Вейдера и робота C-3PO. Эти персонажи прибудут в фортнайт из вселенной «Звездные войны». На их добавление указывает задний фон одного из роликов Дональда Мастарда. А как обычно это бывает, все, что нравится Дональду, попадает в фортнайт. В игру уже добавлены персонажи из Терминатора, Чудо-женщина, а далее ожидаются персонажи из Матрицы.

Помимо этого, в игре могут появиться персонажи из книг на его полке: Гравити Фолз, Тарзан и из прочих, указанных ниже.

Нео и Тринити из Матрицы

В декабре 2021 выходит фильм «Матрица», и датамайнеры утверждают, что персонажи Нео и Тринити из кинокартины могут попасть в фортнайт.

Боба Фетт и Феннек Шанд из Звездых войн

Скины Боба Фетт и Феннек Шанд точно появятся в фортнайт, так как от разработчиков был официальный анонс. Коллаборация ожидается 25 декабря.

Скины из опросов

Не стоит забывать, что помимо сотрудничеств нас могут поджидать скины и из лора Фортнайт. Ниже представлены два опроса, скины из которых уже реализуются в игре. Самые популярные концепты обязательно появятся в фортнайт.

Источник: fortnitefun.ru

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Похожие материалы:
Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек