Тарифы по переходу на SSL для сайтов uCoz и uWeb

Тарифы по переходу на SSL для сайтов uCoz и uWeb

1. МинимальныйВ услугу входит, покупка и прикрепление сертификата и проверка кода сайта на ошибки чтобы сертификат корректно работал и не более.

2. БазовыйВ услугу входит, покупка и прикрепление сертификата и проверка кода сайта на ошибки чтобы сертификат корректно работал и не более.

3. Оптимальный - В услугу входит, покупка и прикрепление сертификата, проверка кода сайта на ошибки чтобы сертификат работал как положено и редактирование 2-х баз данных для двух контент модулей.

4. Оптимальный + В услугу входит все, что и в тариф оптимальный и + 2 базы данных на редактирование, то есть возможность редактирования 4-х баз данных для 4 контент модулей.

5. МаксимальныйВсе включено. В данный тариф входит полный перевод сайта на SSL, с покупкой и прикреплением сертификата, с редактированием дизайна для корректной работы сертификата и редактирование всех баз данных сайта для всех контент модулей при необходимости.

Подходит для крупных сайтов в которых тысячи материалов как в обычных модулях так и на форуме 10-ки тысяч тем и сообщений.

Если перед заказом пакета Минимальный и Базовый, вы сами не создадите доменную почту для подтверждения прав на домен, это требуется при регистрации сертификата, заказывайте ниже доп услугу "Создание доменной почты для сертификата".

Примечание! По каждому из тарифов покупается SSL сертификат на 2 года. Так же добавлю, в стоимость каждого из пакетов, уже входит стоимость покупки сертификата.