Как вывести средства с Киевстар на банковскую карту

Не редко возникает ситуация когда в нашей реальной жизни возникает необходимость обналичить свои средства которые у вас имеются на балансе вашего мобильного телефона. Сегодня мы обсудим способ решения данного вопроса конкретно для мобильного оператора Киевстар.

Как вывести средства с Киевстар на карту

Чтобы долго не ходить вокруг да около, сразу перейду к конкретике. Для того чтобы вывести свои средства с баланса мобильного оператора Киевстар, вам нужно перейти на страницу сайта, пройти регистрацию на сайте, далее ввести свой номер телефона "Киевстар", подтвердить свои намерения для перевода на карту с помощью кода который придет вам в SMS.

Далее введете номер карты и сможете осуществить перевод с своего баланса мобильного оператора Киевстар, на банковскую карту. В мобильном приложении СМАРТ-ГРОШІ - безпечні платежі та перекази, данной возможности вывести с баланса мобильного на карту нет. Там есть лишь возможность прикрепить карту банковскую, и все расчеты ведутся с нее и нет выбора, чтобы сменить способ оплаты вместо карты на номер телефона, как это доступно в Vadafone Pay. Печально, что так все сложно, тогда остается лишь единственный выход вывода средств через сайт - здесь.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Похожие материалы:
Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек
avatar
Мне кажется, что через Global24 удобнее выводить деньги. Там все доступно, понятно, а главное деньги приходят быстро, и комиссия за вывод составляет всего 1 %. А еще, кроме номера телефона, никаких данных не нужно давать.
avatar
Чем больше способов тем и лучше))