Как вывести средства с Vadafone на банковскую карту

Не редко возникает ситуация когда в нашей реальной жизни возникает необходимость обналичивать свои средства которые у вас имеются на балансе вашего мобильного телефона. Сегодня мы обсудим способ решения данного вопроса конкретно для мобильного оператора Vadafone.

Чтобы долго не ходить вокруг да около, сразу перейду к конкретике. Для того чтобы вывести свои средства с баланса мобильного оператора Vadafone, вам нужно с плеймаркета скачать приложение Vadafone Pay.

При первом запуске приложения вам будет необходимо зарегистрироваться, после задать свой пин для доступа к приложению, после перейти в вкладку "Перевод", где увидите возможность указать номер вашей карты куда вывести средства или на счет другого абонента или просто номер вашей второй симкарты. Так же данное приложение имеет удобную функцию для пополнения вашего мобильного счета с банковской карты, просто переходите в вкладку "Пополнить", далее заполняете поля номера телефона, сумму и номер карты с которой пополнить.

Как видите, можно не лишь с приват 24 пополнять удобно баланс своего мобильного, но и с официального приложения от оператора vadafone, что очень радует своими возможностями.

Я вот недавно хотел перейти на тариф "год без абонплат", но из-за своей ошибки, что я не проверил стоимость перехода на конкретно моем текущем тарифе, просто словил себя на том, что переход стоит 365 гривен. В итоге пополнил счет на 400 и решил попробовать перейти *365#, на что получил ошибку, что в вашем тарифе невозможно перейти на этот тариф. Перейдя на сайт вадафона, ознакомился с тарифами и увидел, что стоимость перехода стоит все 935 гривен. В итоге я просто решил остаться на том тарифе который у меня сейчас и вывести средства назад на карту с помощью приложения Vadafone Pay, конечно сняли комиссию 12 гривен, но это мелочи, главное, что есть такие удобства как вывод средств с баланса на карту, что является очень хорошим функционалом.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Похожие материалы:
Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек
avatar
Я тоже до этого года пользовался услугой Vadafone Pay пока ее не отключили. А потом я узнал, что с мтс вывести деньги на карту с мобильного можно через приложение Global24. Через него переводить деньги не только просто и быстро, но и выгодно, так как комиссия минимальная.