Как восстановить или заменить симкарту Life

О чем материал?

У вас была старая симкарта Life которой уже 3-5-10 лет, и у вас возникла необходимость ее заменить на новую, так как из-за своей старости она уже не поддерживает 3-4G. Так же как вариант, возможно вы ее повредили при обрезке под размеры micro sim или nano sim или же как пример утеряли и у вас возникает вопрос (как восстановить свою симкарту на новую с поддержкой 4G и с сохранением своего старого номера).

Что необходимо для замены / восстановления симкарты Life

  1. Обратиться в ближайший официальный магазин lifecell
  2. Иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет или пенсионное удостоверение)
  3. Ответить на вопросы, предоставить идентифицирующую информацию - Секретное слово (если такое слово предварительно установлено владельцем номера).  Два или Три номера, на которые чаще всего звоните, баланс основного счета (если не установлено секретное слово).
  4. Если вы успешно пройдете идентификацию, Вы получите новую SIM-карту с Вашим старым номером, при этом будут сохранены тарифный план номера, баланс по счету на момент восстановления или блокировки номера, заказанные услуги.
  5. Стоимость новой (замененной) SIM-карты составляет 50 грн. с учетом всех налогов. Эта стоимость оплачивается в магазине lifecell.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Похожие материалы:
Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек