Как получить кирку Minty Axe бесплатно?

Как получить кирку Minty Axe бесплатно?

В сети интернет описано много способов как получить кирку Minty Axe Холодок бесплатно. Многие из способов не очень хорошие или точнее сказать ненадежные и ниже я опишу почему именно так. Так же я сегодня опишу более надежные способы как можно получить кирку Минти и где не попасть на мошенников.

Как получить кирку Minty Axe бесплатно?

Можно ли получить кирку Минти акс бесплатно?

  • Бесплатно можно получить Minty Axe, если долго искать в твиттере по запросу Free minty code там часто делятся бесплатными кодами, но нужно очень быстро на это реагировать и успевать.
  • Бесплатно можно получить Минти акс пиксабл, если участвовать в розыграшах на стримах ютуберов по игре фортнайт. Это более надежный способ.
  • Бесплатно можно получить в торговой сети Game store, если у вас есть знакомый в США или странах Евросоюза, свяжитесь с ним, пусть купит в торговой сети Game Store товар по тематике фортнайт и запросит купон на кирку фортнайт (Minty axe free), ему его выдадут бесплатно и друг с вами поделится кодом. Это самый надежный способ после участия в розыграшах ютуберов.

Мошенничество при получении кирки Minty axe free

Что не стоит делать для получения кирки Минти:

  • Не ведитесь на мошеннические группы в соц-сети вконтакте так как вас там обманут и вы останетесь без ваших средств.
  • Не ведитесь на мошенников в твиттере, там аналогично обманут. Вы переведете средства на пайпал и вы будете обмануты.
  • Не ведитесь на прочие конкурсы в Дискорд так как в 99% они мошенники. Предлагают кирку минти за 5-6 долларов. Это слишком дешево для стоимости такой кирки, вы ведетесь на такую цену и вас кидают на деньги. Будьте умнее, чтобы не попасть на эту уловку. Бесплатный сыр сами понимаете где бывает. 
  • Так же в дискорд много мошенников работают по следующей схеме:
    • 5 INVITES = 1 MINTY CODE
    • 10 INVITES = 3 MINTY CODE
    • 20 INVITES = 5 MINTY CODE
    Но все это мошенники, вам никто коды бесплатно не предоставит, вас вот так разводят, чтобы вы привели друзей на сервер, ваши друзья своих друзей и далее вас как лохов будут разводить на деньги так как нет исключений, что кто-то поведется на предложение купить кирку за 5-6 долларов.
  • Не ведитесь на мошенников на Авито или Olx. Вы переведете средства, вам в личные сообщения скинут картинку кирки минти и вы будете обмануты. Вам никто не обещал и не давал гарантий скинуть вам код.
  • Кроме описанного выше, вас могут попытаться обмануть и на других сайтах, пытайтесь не вестись на низкую цену, вас везде ждут, чтобы обмануть лоха и получить ваши кровные средства.

Напоследок, добавлю несколько слов:

  1. Всегда включайте логику и думайте, что выделаете.
  2. Не переводите мошенникам на пайпал, киви, вебмани, карту банковскую или яндекс деньги ваши средства.
  3. Если при покупке вам сообщают, что вы первыми должны перевести средства и лишь после вам предоставят товар, это повод задуматься. В 99% случаев при такой торговле, сразу же после перевода средств, вас вносят в черные списки, блокируют и вам никто не отвечает. В результате вы обмануты.

Всегда нужно понимать одну небольшую истину:

  1. Если слишком дешево, это обман.
  2. Если просят сразу перевести средства без каких либо гарантий, это обман.
  3. Вам предоставляют фото как пруфы и прочие доказательства, это обман.
  4. Вам уверяют, что он надежный продавец и в доказательства показывает как-бы свой BL в вебмани, это обман.

Если на одной из торговых площадок или досок объявлений, вы видите таких мошенников, не игнорируйте это, хотя-бы отправьте жалобу в администрацию конкретной площадки, что у вас орудуют мошенники в вашей доске объявлений. Благодаря нескольким потраченным минутам вашего личного времени, этих не хороших людей станет немного меньше и обманутых покупателей так же станет немного меньше.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Похожие материалы:
Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек
avatar
Можна код я просто не знаю как палучіть код скажите пажалуйста?
avatar
Я не занимаюсь поиском кодов или их продажей, ищите.