Разоблачение 1хбет и 1хставка

Разоблачение 1хбет и 1хставка

Много сейчас существует способов быстрого обогащения. Много из этих способов,а это наверное 99%, гарантированный лохотрон. Вас затягивают (завлекают) лишь для того чтобы вы ввели свои деньги, обещают вам золотые горы (когда многое обещают, люди ведутся как стадо) и в итоге вы с своих кровных 100 тыс остаетесь голый и босый.

Представьте, в наше время эти 1хБет и 1хСтавка рекламируют официально на телевидении, кроме этого, их рекламируют наши с вами любимые видеоблогеры которых вы смотрите на Ютубе, а еще к всему этому, если вы играете в видео игры и интересуетесь просмотром стримов где ваш любимый стример играет в вашу любимую игру, он так же пиарит эти конторы.

Разоблачение 1хбет и 1хставка

Получается так, что нас пытаются обуть (обмануть) везде и на любой подворотне, лишь бы мы отдали свои деньги. 

Важно! Вот смотрите вы своего любимого блоггера который начинает пиарить 1хБет и 1хСтавка, говорит я поднял на ставках 2 млн, купил вот тачку. Вот вам мой промокод на 6.5 тыс руб скидка, вы 99% гарантированно заработаете как и я. Представьте, у этого блоггера 4-5 млн подписчиков, из этих всех подписчиков пускай даже поведутся 100-200 тыс пользователей и пойдут ставить ставки, сколько подымет сама контора на этих пользователях. В результате сам блоггер имеет процент с того, что столько людей обманутых.

А что, хорошо живут же, обманывают обычных доверчивых подписчиков и сами обогащаются, люди берут кредиты, кто-то потом из-за этого вешается, кончают жизнь самоубийством, а они сидят довольные и крутят в своих бентли пачками денег.

Важно помнить, что всем этим нехорошим людям в будущем их афера аукнется, если из-за их обмана будут гибнуть подписчики, их проклянут родители тех детей, которые взяли кредиты и потом пошли вешаться так как они за несколько дней спустили на ставках по 300 тыс, а некоторые и больше.

Если вы случайно так же стали участником обмана в 1хБет и 1хСтавка и вас затянули в эти сети, оставьте свой отзыв в комментариях к материалу.

Лицензия: CC BY-SA 4.0

Автор: Юрий Герук

Помогла ли вам статья?
Да Нет
Статья оказалась полезной для 0 человек
avatar
Может быть жизненный опыт. Может быть отсутствие лишних денег. А может быть, просто, здравый смысл удерживает умных людей от посулов неимоверных богатств путём ничего!!! ничегонелания!!!! Схема обещаний хорошей жизни в не далёком будущем (значит никогда) не подкреплённая ни какими обязательствами (как у наших депутатов) и не выполнения взятых обязательств -это самая выгодная и действенная схема мошенничества.
Как не купиться:
1. Не верь.
2. Думай.
3. Борись.
Автор: Да, опыт это хорошо, но лучше не пробовать эти мошеннические схемы и на этом зарабатывать опыт. Лучше конечно всего, чтобы была своя голова на плечах которая бы тебе подсказывала, что не бывает легких денег, все зарабатывает трудом и потом. Конечно, эти мошенники быстро обогащаются на доверчивых людях. Кому в РФ докажешь, что тебя обманули, купленным судам? Никому не докажешь так как эти букмекеры купят нужного судью с потрохами и тот вынесет нужное решение которое ему продиктуют. Замкнутый круг в итоге.