Платная проверка сайта на вирусы и вредоносный код

Вы имеете свой личный сайт (блог, портфолио, портал или интернет-магазин)? В один прекрасный день, Вы начали замечать странные редиректы с сайта на сторонние сайты или же всплывают непонятные сообщения или стороннюю рекламу, которую вы не устанавливали на сайт? Это первые симптомы которые говорят о том, что с вашим сайтом уже что-то не то и его пора бы проверить на сторонний код (вирусные вредоносные коды).

Часто бывают такие ситуации, когда пользователь к примеру ищет в сети интернет, скрипт снега на новый год чтобы украсить свой сайт, он(пользователь), устанавливает скрипт себе на сайт и вдруг возникает проблема в виде редиректа на чужой сайт.

Пользователь не понимает откуда такая проблема так как он просто напросто доверяет стороннему скрипту снега и не смотрит его код, в котором не скрывая открыто прописана ссылка с редиректом на сайт автора скрипта. Часто сами авторы таких творений, так подымают посещаемость своих сайтов. Чем больше пользователей себе установит его скрипт, тем больше редиректов будет у посетителей вашего сайта и они придут на сайт автора скрипта.

Не доверяйте слепо скриптам из сети интернет, их нужно проверять на вредоносность перед установкой, если сами не понимаете, но имеете друга который понимает, попросите его проверить скрипт.

Такая реклама возникает на сайте в большей части именно из-за того, что вы слепо устанавливаете все скрипты подряд и не проверяете их на безопасность.

Вы можете написать мне как через форму выше так и на почту - [email protected] обсудим более детально как проверку сайта на вирусы так и дополнительную настройку если в этом есть необходимость и соответственно стоимость.